Тайны Древней Согдианы — 6 дней
Описание
Экскурсионный групповой тур в Таджикистан и Узбекистан подходит для знакомства с маршрутом Душанбе – Маргеб – озеро Искандеркуль – Пенджикент – городище Саразм – Маргузорские озера (Семь озер) – Самарканд. Тур рассчитан на экскурсионную программу в двух странах и включает указанные города и достопримечательности. Это вариант поездки для тех, кто выбирает экскурсионный тур по Таджикистану и Узбекистану с посещением основных мест маршрута.
Даты заездов
09.06–13.10.26
Варианты размещения и цены
Отели по программе
По запросу | 61 985 ₽ | 53 567 ₽ |
Программа тура
6 днейПрибытие в Душанбе. Встреча в аэропорту Душанбе. Переезд и размещение в гостинице после 14:00. Свободное время без транспортного и экскурсионного обслуживания. Душанбе — столица Таджикистана, крупный светлый город с развитой инфраструктурой. Его нередко отмечают за большое количество улиц, проспектов и площадей, названных в честь поэтов и писателей. Название «Душанбе» в переводе с таджикского означает «Понедельник»: город вырос на перекрестке дорог, где по понедельникам устраивали большой базар. Ночь в гостинице.
Что входит в стоимость
В стоимость входит
- Встреча/проводы в аэропорту, групповой трансфер аэропорт – гостиница – аэропорт для каждого рейса в день начала и окончания программы.
- Размещение в гостиницах в двухместных номерах с завтраком.
- Размещение на озере Искандеркуль в коттеджах с завтраком.
- Комфортабельный транспорт на протяжении всего тура.
- Услуги гида-сопровождающего.
- Питание: завтраки в гостиницах, пикник на Маргузорских озерах, обед в Маргебе и ужин на озере Искандеркуль.
- Входные билеты в музеи и на памятники согласно программе тура.
- Групповые экскурсии с гидом согласно программе тура.
- Минеральная вода (1 л) на каждый экскурсионный день тура (кроме дней прибытия и убытия).
- Памятные сувениры.
Дополнительно оплачивается
- Стоимость международных перелетов;
- Стоимость питания, кроме указанного в программе.
- Медицинские издержки и страховка.
