Новый год: джунгли каменные и настоящие + отдых Блок China Eastern Airlines — с перелётом из Санкт-Петербурга

Новый год: джунгли каменные и настоящие + отдых Блок China Eastern Airlines — с перелётом из Санкт-Петербурга

13 дней
длительность
26 декабря 2026 г.
ближайшие даты
Стоимость от290 572 ₽
13 дней
О туре

Описание

Тур по Малайзии и Сингапуру начинается в Куала-Лумпуре: туристы увидят пещерный храмовый комплекс Бату с гигантской статуей Муругана, познакомятся с историей оловянного промысла на фабрике Royal Selangor и совершат обзорную поездку по столице — с Королевским дворцом, национальной мечетью, площадью Независимости и фото-стопом у башен Петронас. Обед проходит в панорамном вращающемся ресторане на вершине телебашни KL Tower.

Далее маршрут ведёт в слоновий заповедник Куала Гандах, где можно покормить азиатских слонов, и в национальный парк Таман Негара — древний дождевой лес, в котором предстоит размещение на территории заповедника, знакомство с бытом племени Батек и поход по джунглям к холму Тересек с панорамой горы Тахан. Отдельные впечатления — прогулка по 530-метровому подвесному мосту среди крон деревьев, лодочная экскурсия к каскадам Беркох с купанием в природных бассейнах и посещение рыбного заповедника Икан Келах.

Завершают новогоднюю программу пляжный отдых на архипелаге Лангкави с новогодним ужином и свободными днями в Сингапуре — с возможностью самостоятельно спланировать прогулки по городу и на острове Сентоса. Перелёт — рейсами China Eastern Airlines из Санкт-Петербурга.

Даты выезда

26 декабря 2026 г.

Варианты размещения и цены

Цена указана за 1 человека

С перелётом из Санкт-Петербурга — цена от

От 3444 USD с человека
290 572 ₽

Опубликована начальная стоимость за человека, а не фиксированный тариф на каждую дату. Международный перелёт из Санкт-Петербурга включён. Точная цена зависит от выбранных дат, отелей и наличия мест. 26.12.26

Курс на 23 октября 2026 г.

Программа тура

13 дней
1

Подробности программы на этот день:

Отправление из Москвы в Куала-Лумпур рейсом China Eastern Airlines, места в эконом-классе гарантированы.

Посещаем:Куала-Лумпур
2
3
4
5
6
7
11
12
13

Что входит в стоимость

В стоимость входит

В стоимость тура входит:
  • мед.страховка (страховое покрытие 50000 долларов США)
  • международный перелет
  • внутренние перелеты
  • проживание на экскурсионном маршруте на базе завтрака
  • экскурсионная программа
  • проживание в выбранном пляжном отеле с выбранным типом питания
  • 3 обеда и 2 ужина по программе
  • входные билеты на все указанные в программе объекты
  • групповые трансферы
  • новогодний ужин

Дополнительно оплачивается

Дополнительно оплачивается
  • страховка от невыезда 3% или 5% от стоимости тура, оформляется по желанию (условия страхования)
  • личные расходы и все, что не указано явно в программе тура
  • по желанию: дополнительные экскурсии
  • доплаты за ночные трансферы
  • чаевые
  • все туристические налоги и сборы
Условия

Дополнительная информация

Дата заезда:

26.12.26

Продолжительность тура:

12 дней / 11 ночей на маршруте: Куала-Лумпур (2 ночи) – Таман Негара (2 ночи) – Лангкави (5 ночей) – Сингапур (2 ночи)

Плюс продолжительность перелета

Проживание и питание в туре:

Отели по программе могут быть заменены на равносильные.

  • Куала-Лумпур: отель 4*, завтрак
  • Паханг: отель 4*, завтрак
  • Лангкави: отель и план питания по выбору туриста
  • Сингапур: отель и план питания по выбору туриста

В стоимость включены 3 обеда и 2 ужина на экскурсионном маршруте. Новогодний ужин на Лангкави 31.12.26 — обязательная опция, он уже включен в стоимость тура.

Перелет для тура:

Гарантированные места эконом-класса, блок China Eastern Airlines

Использованы фотографии из открытых источников

 

В случае если участник поездки относится к маломобильным туристам, возможность участия в туре подлежит предварительному согласованию до бронирования.

Условия перелёта

China Eastern Airlines

Актуальное расписание рекомендуем смотреть в системе онлайн-бронирования на выбранную дату вылета.

Направление Рейс День Вылет Прилёт
Москва (SVO) - Шанхай (PVG) MU592 ......7 19:10 09:10 +1
Москва (SVO) - Шанхай (PVG) MU248 12..... 16:45 06:55 +1
Шанхай (PVG) - Денпасар (DPS) MU 5029 ..345.. 17:25 23:55
Денпасар (DPS) - Шанхай (PVG) MU 5030 .....67 00:55 07:10
Шанхай (PVG) - Москва (SVO) MU 247 .....67 09:25 14:35

Выезды из Санкт-Петербурга и Москвы

Этот тур подбираем с выездом из Санкт-Петербурга (СПб) — поможем с авиабилетами, удобными датами, стыковками и трансфером до места начала программы. Также подберём выезд из Москвы. Перелёт или ж/д включены только тогда, когда это прямо указано в программе тура; в остальных случаях билеты оплачиваются отдельно.