
Guns N’ Roses в Сингапуре — вылет из Санкт-Петербурга
Описание
Экскурсионный тур в Сингапур с вылетом из Санкт-Петербурга или Москвы сочетает знакомство с городом и посещение концерта Guns N’ Roses. Поездка рассчитана на 4 дня и 3 ночи: в программу включены перелёт, трансферы из аэропорта до отеля и обратно, а также проживание в отеле с завтраками.
Второй день отводится свободному времени и самостоятельному знакомству с Сингапуром, а на третий день запланирована обзорная экскурсия по основным достопримечательностям. Вечером предусмотрена самостоятельная поездка на концерт Guns N’ Roses с возвращением в отель после мероприятия.
Финальный день начинается с завтрака и свободного времени, после чего организуется трансфер в аэропорт для вылета в Москву или Санкт-Петербург.
Программа тура
4 дняОтправление в Сингапур. Для прохождения всех формальностей в аэропорту необходимо быть за 3 часа до вылета.
Что входит в стоимость
В стоимость входит
- международный авиаперелет Москва / Санкт-Петербург → Сингапур → Москва / Санкт-Петербург
- проживание 24-26 ноября в одном из отелей выбранной категории
- завтраки
- групповая обзорная экскурсия (25 ноября)
- билеты на концерт 25 ноября (секторы 109-119, PA2, PB2, PA9 и PB9)
- индивидуальный трансфер аэропорт → отель → аэропорт
- виза в Сингапур
- медицинская страховка
Дополнительно оплачивается
- дополнительные ночи проживания
- доплата за билеты на концерт лучшей категории
Условия и примечания оператора
Важная информация
билеты на концерт доступны в ограниченном количестве
бронирование от 1 человека
билеты на концерт находятся в отмеченных зонах:
Выезды из Санкт-Петербурга
Этот тур подбираем с выездом из Санкт-Петербурга (СПб) — поможем с авиабилетами, удобными датами, стыковками и трансфером до места начала программы. Доступны выезды и из Москвы.
