Туры на Сейшелы из Санкт-Петербурга (СПБ). Отдых на Сейшельских островах. Регулярные туры и туры на Новый год из СПБ

Идет загрузка модуля поиска туров
 

туры на Сейшелы из СПБТуры на Сейшелы из Санкт-Петербурга – это прекрасный отдых для всей семьи. Мы предлагаем Вам совершить это незабываемое путешествие с нашей компанией «Каприкон Тревел». Отдых на Сейшельских островах - это путешествие в настоящий тропический Рай посредине Индийского океана. Отдых на Сейшелах может стать самым прекрасным событием в Вашей жизни. Прямых перелетов на Сейшелы из Санкт-Петербурга нет, все перелеты стыковочные, осуществляются авиакомпаниями:  Emirates, Air Berlin, SAS, Etihad Airways. Наша компания поможет Вам забронировать авиабилеты подобрав удобный для Вас перелет, время и минимизировав затраты. Так же мы берем на себя организацию трансферов, поможем выбрать отель на любом из островов Сейшельского архипелага. Удачным выбором станут туры на Сейшелы на Новый год и Рождественские праздники. Так же путешествие на Сейшелы это идеальный выбор для Свадебного путешествия. На Сейшельских островах влюбленные будут предоставленны только друг другу: первозданная природа, прозрачный лазурный океан, белоснежные пляжи в маленьких уединенных бухточках, пышная тропическая растительнось и море спокойствия.  Мы можем предложить несколько вариантов туров на Сейшелы: групповые туры, которые уже включают гарантированные авиабилеты, проживание, трансферы, а так же подготовить путешествие по индивидуальному маршруту.

флаг сейшельских островов  ТУРЫ НА СЕЙШЕЛЬСКИЕ ОСТРОВА (сезон 2017)


Бюджетные отели на о. Маэ (СУТОЧНЫЕ ЦЕНЫ) в период с 01.04.17 - 10.11.17:


Варианты перелетов на Сейшелы из СПБ:

Emirates (Авиакомпания «Эмирейтс», EK) - пересадка в аэропортe Дубай, DXB
- все дни кроме понедельника, вылет из аэропорта Пулково (Pulkovo, LED), пересадка в аэропорту Дубай (Dubai International Airport, DXB), прибытие в аэропорт Маэ (Mahe Island Seychelles International Airport, SEZ). СПб-Сейшелы: вылет в 18:30 по времени СПб, прибытие в 06:45 следующего дня по времени Сейшел. Время в пути: 12 ч 15 мин.

Air Berlin («Эйр Берлин», AB) - пересадки в Берлине, аэропорт Тегель, TXL и Абу-Даби, AUH
- по средам, пятницам и субботам, вылет из аэропорта Маэ (Mahe Island Seychelles International Airport, SEZ), пересадка в аэропорту Абу-Даби (Abu Dhabi International Airport, AUH), пересадка в аэропорту Тегель (Berlin Tegel Airport, TXL), прибытие в аэропорт Пулково (Pulkovo, LED). Сейшелы-СПб: вылет в 20:40 по времени Сейшел, прибытие в 16:05 следующего дня по времени СПб. Время в пути: 19 ч 25 мин.

SAS - Scandinavian Airlines  - «САС - Скандинавские Авиалинии», SK) - пересадки в Стокгольме, аэропорт Арланда, ARN, Аддис-Абебе, аэропорт Боле, ADD и Копенгагене, аэропорт Каструп, CPH.
- по понедельникам и четвергам, вылет из аэропорта Пулково (Pulkovo, LED), пересадка в аэропорту Арланда (Stockholm Arlanda Airport, ARN), пересадка в аэропорту Боле (Addis Ababa Bole International Airport, ADD), прибытие в аэропорт Маэ (Mahe Island Seychelles International Airport, SEZ). СПб-Сейшелы: вылет в 17:15 по времени СПб, прибытие в 15:25 следующего дня по времени Сейшел. Время в пути: 22 ч 10 мин.
- ежедневно, вылет из аэропорта Маэ (Mahe Island Seychelles International Airport, SEZ), пересадка в аэропорту Боле (Addis Ababa Bole International Airport, ADD), пересадка в аэропорту Арланда (Stockholm Arlanda Airport, ARN), пересадка в аэропорту Каструп (Copenhagen Kastrup Airport, CPH), прибытие в аэропорт Пулково (Pulkovo, LED). Сейшелы-СПб: вылет в 16:25 по времени Сейшел, прибытие в 13:35 следующего дня по времени СПб. Время в пути: 21 ч 10 мин.

Etihad Airways («Этихад Эйрвэйз», EY)
- по вторникам, четвергам и пятницам, вылет из аэропорта Пулково (Pulkovo, LED), пересадка в аэропорту Домодедово (Domodedovo Airport, DME), пересадка в аэропорту Абу-Даби (Abu Dhabi International Airport, AUH), прибытие в аэропорт Маэ (Mahe Island Seychelles International Airport, SEZ). СПб-Сейшелы: вылет в 10:05 по времени СПб, прибытие в 12:40 следующего дня по времени Сейшел. Время в пути: 26 ч 35 мин.
- По средам и пятницам, вылет из аэропорта Маэ (Mahe Island Seychelles International Airport, SEZ), пересадка в аэропорту Абу-Даби (Abu Dhabi International Airport, AUH), пересадка в аэропорту Домодедово (Domodedovo Airport, DME), прибытие в аэропорт Пулково (Pulkovo, LED). Сейшелы-СПб: вылет в 20:40 по времени Сейшел, прибытие в 19:30 следующего дня по времени СПб. Время в пути: 22 ч 50 мин.

Карта Сешейльских островов

карта сейшельских островов