
Бриллианты Танзании — Standard
Описание
Экскурсионный тур в Танзанию «Бриллианты Танзании - Standard» рассчитан на 4 дня / 3 ночи и проходит по маршруту Нгоронгоро – озеро Маньяра. В программе — прилет в Килиманджаро, переезды между локациями, размещение в лоджах, питание по программе и сопровождение англоговорящего гида.
Основой тура становится сафари в кратере Нгоронгоро, где на ограниченной территории обитают африканские животные, а также вечернее сафари на озере Маньяра. Маршрут сочетает знакомство с заповедником Нгоронгоро, расположенным в кратере потухшего вулкана, и поездку к озеру Маньяра, известному своими львами и фламинго.
Варианты размещения и цены
Отели по программе
*Стоимость при одноместном размещении указана из расчета на одного человека в путешествии. | 319 917 ₽ | 223 868 ₽ |
Программа тура
4 дняПрилет в Килиманджаро. Переезд в Нгоронгоро.
Утренний прилет в Килиманджаро.
Переезд в заповедник Нгоронгоро (около 3 часов / указанное время является ориентировочным / в зависимости от транспортной загруженности и состояния дороги в конкретный день время в пути может быть увеличено), расположенный в кратере потухшего вулкана. Размещение в лодже. Обед. Свободное время для отдыха. Ужин.
Что входит в стоимость
В стоимость входит
- Проживание и питание по программе
- Транспортное и экскурсионное обслуживание по программе с англоговорящим гидом
Дополнительно оплачивается
- Чаевые и расходы личного характера
- Международный перелет
- Визовый сбор
- Медицинская страховка
Выезды из Санкт-Петербурга
Этот тур подбираем с выездом из Санкт-Петербурга (СПб) — поможем с авиабилетами, удобными датами, стыковками и трансфером до места начала программы. Доступны выезды и из Москвы.
