Детали тура
Групповой экскурсионный тур в Уганду знакомит с разными природными ландшафтами страны — от озера Виктория и столицы Кампалы до национальных парков и тропических лесов. Маршрут Энтеббе – Кампала – водопад Мерчисон – лес Кибале – парк Королевы Елизаветы – лес Бвинди - Энтеббе включает круизы, сафари и трекинги, позволяя увидеть Уганду в одном путешествии.
В программе — наблюдение за носорогами в заповеднике Зива, сафари и круиз по Нилу в парке водопад Мерчисон, трекинг к шимпанзе в лесу Кибале, круиз по каналу Казинга в парке Королевы Елизаветы и трекинг к гориллам в Бвинди. Тур рассчитан на 9 дней / 8 ночей и проходит в группе с англоговорящим гидом.
Маршрут тура
Энтеббе – Кампала – водопад Мерчисон – лес Кибале – парк Королевы Елизаветы – лес Бвинди - Энтеббе
Программа тура
9 днейПрибытие в Энтеббе. Заселение в отель. Круиз по озеру Виктория.
Прилет в Энтеббе (EBB / Уганда) в 11:15 рейс ET-332
Встреча, трансфер и размещение в отеле. Затем свободное время для отдыха.
Круиз по озеру Виктория
Озеро Виктория – это крупнейшее озеро Африки (68800 квадратных километров) и второе по величине пресноводное озеро на планете
Стоимость и даты
Цены
При группе 2 чел.:
Общая стоимость тура
При группе 4 чел.:
Общая стоимость тура
При группе 6 чел.:
Общая стоимость тура
В стоимость входит:
- Пермиты на трекинги к приматам по программе
- Транспортное и экскурсионное обслуживание по программе с англоговорящим гидом
- Проживание и питание по программе
- Трекинги, хайкинги и круизы по программе в составе группы на английском языке
Дополнительно оплачивается
- Чаевые и расходы личного характера
- Международный перелет
- Визовый сбор
- Медицинская страховка
